Bruno Hess *
(Wien 1888-1949) Almhütte in Winter, signiert Bruno Hess 1925, Aquarell auf Papier, beschnitten, schmutzig,24 x 37 cm, gerahmt, verglast
02.12.2019 - 10:04
EUR 180.-
Bruno Hess *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.12.2019 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.11. - 02.12.2019 |