Künstler um 1860
Berghütte, unleserlich signiert, datiert 1865, aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Papier,20 x 23 cm, Passep., gerahmt, verglast, schmutzig
02.12.2019 - 10:08
EUR 90.-
Künstler um 1860
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.12.2019 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.11. - 02.12.2019 |