Künstler um 1900
, "Dreimaster aus hoher See", monogrammiert u. dariert "V. C 10. März 1900", Öl auf Leinwand, ca. 63 x 96 cm, gerahmt, starke Altersspuren, Rahmen partiell abgesplittert
02.12.2019 - 10:21
EUR 340.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.12.2019 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.11. - 02.12.2019 |