Freistehender Standspiegel
, sogen. Psychenspiegel, Entwurf und Ausführung um 1930/35, nierenförmige maserholzfurnierte Sockel mit 3-teiligem, klappbaren Spiegelaufbau, ca. 175 x 110 x 40 cm, starke Altersspuren
02.12.2019 - 10:26
EUR 340.-
Freistehender Standspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.12.2019 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.11. - 02.12.2019 |