Großer Siegerpokal
, vermutlich Preis eines Pferderennens aus der 1. Hälfte des 20. JH., schwarzer Holzsockel, vernickelter metallener Henkelpokal, Höhe 96,5 cm, Altersspuren
02.12.2019 - 10:27
EUR 340.-
Großer Siegerpokal
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.12.2019 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.11. - 02.12.2019 |