Hans Maria Bitterlich *
(Kainauf, Böhmen 1889-1961 Innsbruck) Weihnachtssterne, laut rückseitiger Betitelung, signiert H. Bitterlich, Öl auf Platte, 58 x 51 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
02.12.2019 - 10:29
EUR 500.-
Hans Maria Bitterlich *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.12.2019 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.11. - 02.12.2019 |