Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Salzburg", signiert "Luigi Kasimir" im Stock bezeichnet "Die Gegenden von Salzburg, Neapel und Konstantinopel halte ich für die schönsten der Erde. Alexander von Humboldt", Radierung in Farbe, ca. 35,5 x 66,5 cm, verglast, gerahmt
02.12.2019 - 10:38
EUR 200.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.12.2019 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.11. - 02.12.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 140.-