Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien), "Nackte Kinder in den Dünen", signiert "T. Kasimir-Hoernes", Radierung, Stockgröße 38 x 30 cm, verglast, gerahmt
02.12.2019 - 10:40
EUR 170.-
Tanna Kasimir-Hoernes *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.12.2019 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.11. - 02.12.2019 |