Künstler 19. Jhdt.
Suez, betitelt, unleserlich signiert E. Huldehau (?), Mischtechnik auf Papier, 24 x 35 cm, Passep., gebräunt, gerahmt, verglast
02.12.2019 - 10:41
EUR 180.-
Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.12.2019 - 10:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.11. - 02.12.2019 |