Niederer Transportwagen
ehemals Ausstattung eines Industrie- od. Handwerksbetriebes aus der 1. Hälfte des 20. JH., Eisengestell mit ergänzter Fichtenholzeinlage, ca. 39 x 126 x 79,5 cm, Altersspuren, schöne Patina
02.12.2019 - 10:48
EUR 360.-
EUR 360.-
Niederer Transportwagen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.12.2019 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.11. - 02.12.2019 |