Weiblicher Amor
, Wiener Porzellanmanufaktut Aukarten, Modellmummer 1018, weißer Scherben, färbig u. gold staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Marke
02.12.2019 - 10:56
EUR 95.-
EUR 95.-
Weiblicher Amor
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.12.2019 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.11. - 02.12.2019 |