Weihnachtspyramide
, Erzgebirge Mitte 20. Jh., filigran gedrechseltes Buchenholzgestell mit 3 Flammen und in Lindenholz geschnitzen Figuren, Höhe 47 cm, Gebrauchsspuren
02.12.2019 - 11:03
EUR 100.-
Weihnachtspyramide
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.12.2019 - 11:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.11. - 02.12.2019 |