Anna Maria das lesen lehrend
, 19. Jh., vermutlich Lindenholz vollplastisch geschnitzt und naturalistisch gefasst, auf ergänztem Sockel, Gesamthöhe ca.23,5 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
02.12.2019 - 11:06
EUR 120.-
Anna Maria das lesen lehrend
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.12.2019 - 11:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.11. - 02.12.2019 |