Figurengruppe "Schutzengel behütet Kinder" und Lichtaus in Form einer Kapelle
, Erzeugnisse der Firma Goebel, 2. Hälfte 20. Jh., Hartsteingut färbig staffiert, Höhen 30 u. 33 cm, blaue Marken
02.12.2019 - 11:11
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.12.2019 - 11:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.11. - 02.12.2019 |