Emmy Marie Karoline Thornam
(Jüttland 1852-1935 Kopenhagen) Sommerblumen, signiert E. Thornam, Öl auf Leinwand, 60 x 82,8 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2019 - 15:02
- Price:
EUR 1,380.-
Emmy Marie Karoline Thornam
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 19.12.2019 - 15:02 |
Exhibition: | online |