Künstler um 1900
Ausfahrt mit der Kutsche, signiert und bezeichnet E. Lang München, Öl auf Holz, 9,5x 12,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:06
- Price:
EUR 250.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 19.12.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Wiener Tabatiere,
- Konvolut Stickereien,