Künstler um 1900
"Auf der Nordsee", laut rückseitiger Betitelung, signiert V. Delmar, Öl auf Holz, 31,5 x 15,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:06
- Price:
EUR 330.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 19.12.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |