Diamantrautenarmkette
Gold 580, Doppelpanzermuster, Saphir, Länge ca. 18 cm, österr. Amtspunze 1872 - 1922, Steckschließe, Sicherheitsachter, 10,8 g
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:28
EUR 400.-
Diamantrautenarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 10.12.2019 - 10:28 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Lange Rundpanzerhalskette
- Damiani Brillant Brosche Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition Limited DSG"