Paar Silber Gewürzschälchen von 1838,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 7 cm, Gewicht 206 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1838, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:00
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 17.12.2019 - 15:00 |