Wiener Tafelaufsatz mit Silberfuß,
farbloses geschliffene Glasschale, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 32,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, schief, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:02
EUR 260.-
EUR 240.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 17.12.2019 - 15:02 |