Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, Dose floral graviert, 6,6 x 3,6 x 1,5 cm, Gewicht 60 g, Meisterzeichen, Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:07
EUR 150.-
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 17.12.2019 - 15:07 |