6 Wiener Silber Messerbänke von 1861,
Länge 9,5 cm, Gewicht 166 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1861, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:10
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 17.12.2019 - 15:10 |