3 Moskauer Silber Tassen mit Untertassen,
vergoldet, floraler Niellodekor, Griffe, Höhe Tasse 4 cm, Dm. Teller 9 cm, Bruttogewicht 159 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen B. C 1872, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:11
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 17.12.2019 - 15:11 |