Birminghamer Silber Deckeldose,
rechteckig, Scharnierdeckel, gerillter Dekor, 9 x 5,5 x 4 cm, Gewicht 134 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1898, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:15
EUR 300.-
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 17.12.2019 - 15:15 |