St. Petersburger Silber Tablett von 1849,
rechteckig fassoniert, profilierter Rand,29,5 x 22,5 cm, Gewicht 544 g, St. Petersburger Stadtmarke, Meisterzeichen, Beschaumeisterzeichen von 1849, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:17
EUR 450.-
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 17.12.2019 - 15:17 |