Birminghamer Silber Kaffeekanne,
rechteckig fassoniert, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Holzhenkel, Monogramm "S", Höhe 20 cm, Bruttogewicht 544 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1938, Holz später lackiert, teilweise abgerieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:19
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 17.12.2019 - 15:19 |