Alt österreichisches Gewürzschälchen,
Innenvergoldung, rund, drei Beine, Höhe 4,4 cm, Gewicht 88 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen, Prager Repunzierungsstempel, 1. Hälfte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:24
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 17.12.2019 - 15:24 |