Wiener Silber Henkelkorb von 1827,
rechteckig fassoniert, durchbrochene Wandung, beweglicher Henkel, 19 x 16 cm, Gewicht 324 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1827, alte Reparaturstelle (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:25
EUR 280.-
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 17.12.2019 - 15:25 |