Robert Raschka
(Bukarest 1847-1908 Wien) St. Stephan: Nordturm, Pilgramkanzel, 2 Blatt, beide signiert und datiert R. Raschka (1)890, Aquarell auf Papier, je 30 x 23 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:09
EUR 500.-
Robert Raschka
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 03.12.2019 - 10:09 |
Exhibition: | online |