Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Blick über Salzburg, signiert Paul Kaspar, Aquarell auf Papier, 15 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:10
EUR 500.-
Paul Kaspar *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 03.12.2019 - 10:10 |
Exhibition: | online |