Ludwig Richter zugeschrieben/attributed
(1803-1884) Trinkender Landsknecht, monogrammiert L. R., Aquarell auf Papier, 27 x 25 cm, Passep. gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:22
EUR 500.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 03.12.2019 - 10:22 |
Exhibition: | online |