Helen Allingham
(Swadlincote 1848-1926 Haslemere) Englisches Dorf mit Staffage, signiert H. Allingham, Aquarell auf Papier auf Karton, 39 x 56 cm, ohne Rahmen, beschädigt (Risse, Abreibungen), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:24
EUR 400.-
Helen Allingham
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 03.12.2019 - 10:24 |
Exhibition: | online |