Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Venedig, Riva degli Schiavoni, signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 7 x 13 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:25
EUR 400.-
Ernst Graner
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 03.12.2019 - 10:25 |
Exhibition: | online |