Tafelaufsatz,
Porzellan, plastischer Blütenbesatz, durchbrochen gearbeitete Korbschale mit farbig gemaltem Blumenbukett im Spiegel, gold geziert, Höhe 27,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, Blüten und Blätter bestoßen
Specialist: Regina Herbst
04.12.2019 - 15:08
EUR 150.-
Tafelaufsatz,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 04.12.2019 - 15:08 |
Exhibition: | online |