10 Speiseteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, die grünen Ränder tlw. minimal berieben
Specialist: Regina Herbst
04.12.2019 - 15:14
EUR 380.-
EUR 360.-
10 Speiseteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 04.12.2019 - 15:14 |
Exhibition: | online |