Bewehrtes KOCH - BUCH
, in sechs Absätz vertheilet. Verbesserte 4. Auflage. Wien, L. Kaliwoda 1753. Kl.- 8vo. 288 S., 8 Bll. (le. w.). HLdr. d. Zt. (beschabt und bestoßen; Rücken lädiert; Deckelbezug mit kleinen Fehlstellen).
- Vorsätze mit alten hs. Besitzvermerken. - Tlw. gebräunt, fleckig und stellenweise etwas wasserrandig.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.12.2019 - 10:00
EUR 320.-
EUR 80.-
Bewehrtes KOCH - BUCH
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 18.12.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2019 |