Konvolut: - Jahresuhr und Junghans Mysterieuse
Jahresuhr mit Glassturz, Pendel fehlt, ges. 28 cm, Junghans Mysterieuse mit integriertem Pendel, 24 cm, Standfigur fehlt, für beide: Deutschland um 1900, Alters-, Gebrauchsspuren, Fehlstellen, nicht vollständig, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
05.12.2019 - 15:21
EUR 220.-
EUR 150.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.12.2019 - 15:21 |
Exhibition: | online |