Kleiner Salonspiegel in florentiner Art,
19. JH., Weichholz, braun mattiert, durchbrochen gearbeitet, reich in Form von Akanthusblättern beschnitzt, ergänzte Spiegeltafel, 83 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:00
EUR 360.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 02.12.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |