Büstensäule,
1. H. 20. JH., teilbarer Marmorschaft, teilweise kanneliert sowie in Form von stilisierten Blättern behauen, H= 98 cm, D von Säulenbasis 35 cm, beschädigt, kleine Teile ausgebrochen.
Specialist: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:07
EUR 500.-
Büstensäule,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 02.12.2019 - 15:07 |
Exhibition: | online |