Kleines, rechteckiges Beistelltischchen,
Ende 18. Jh., geschweiftes Fichtenholzgestell mit Rustenmaser furniert, mattiert, profilierter Klappplatte, 75 x 34 x 22 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:08
EUR 800.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 02.12.2019 - 15:08 |
Exhibition: | online |