Salonvitrine,
1. H. 20. JH., verschiedene Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, bombiert gearbeitet,3- seitig verglast, eine Tür, Bronze Zierbeschläge, innen austapeziert, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, 139 x 66 x 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:09
EUR 650.-
EUR 650.-
Salonvitrine,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 02.12.2019 - 15:09 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT