Satz von 5 Sesseln,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Hartholzgetelle, teilweise nussfurniert, mattiert, geschweifte Füße, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, beschädigt, wackelig.
Specialist: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:17
EUR 200.-
Satz von 5 Sesseln,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 02.12.2019 - 15:17 |
Exhibition: | online |