Drei Rosenkranz Kreuzanhänger,
Metall Filigran mit Emaille Einlagen teilweise beschädigt, 19. Jh.,(Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
09.12.2019 - 15:05
EUR 120.-
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.12.2019 - 15:05 |
Exhibition: | online |