Hirschkuh mit Pfeil,
Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, versilbert und vergoldet, 38 x 35 cm, Altersschäden,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.12.2019 - 15:12
EUR 220.-
Hirschkuh mit Pfeil,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.12.2019 - 15:12 |
Exhibition: | online |