Russisches Armband und Gürtelschnalle
Silber 84 Zolotnik, Vergoldungsreste, Floraldekor, bunt emailliert, Länge ca. 17,5 cm, Verschlussteil fehlt, u. a. Moskauer Beschauzeichen 1896-1908, Meisterzeichen NL bzw. AD, Gesamtgewicht 56,2 g
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 200.-
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |