Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Springdeckel, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, Gehäuse mit reichem graviertem Ziermuster, Seriennr. 100413, Durchmesser ca. 32 mm, Metallbügel, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 23,1 g, sehr guter gepflegter Zustand, SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 220.-
Damentaschenuhr
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |