Lot No. 125

Teesieb. Fa. J. C. Klinkosch, Wien um 1925/30

Teesieb. Fa. J. C. Klinkosch, Wien um 1925/30 - Adventauktion

Silber 800, passig runde gekehlte Laffe mit gegossenem und ziseliertem floralem Reliefrand, Restvergoldung, spitz auslaufender Stiel, Länge ca. 15,5 cm, ca. 48 g, Firmenpunze J. C. K., österr. Amtspunze ab 1922

12.12.2019 - 14:00

Starting bid:
EUR 140.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Adventauktion
Auction type: Saleroom auction
Date: 12.12.2019 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 06.12. - 12.12.2019