Teesieb. Fa. J. C. Klinkosch, Wien um 1925/30
Silber 800, passig runde gekehlte Laffe mit gegossenem und ziseliertem floralem Reliefrand, Restvergoldung, spitz auslaufender Stiel, Länge ca. 15,5 cm, ca. 48 g, Firmenpunze J. C. K., österr. Amtspunze ab 1922
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
EUR 140.-
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |