Sechs Wiener Teeglashalter, um 1900
Silber, Wiener Amtspunze 1872-1922, Meistermarke G & S und AF, Gesamtgewicht ca. 440 g, farblose Glaseinsätze später
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.12.2019 - 14:00
EUR 280.-
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |