Biedermeier-Wandspiegel, 19. Jahrhundert
facettiert geschliffener Rand, ca. 108 x 64 cm, Nuss furnierter Holzrahmen mit vergoldeter OchsenaugenZierleiste, Außenmaß ca. 130,5 x 85 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 384.-
EUR 300.-
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT