Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hebenstreit (20)02, in Mischtechnik überarbeiteter Druck, Nr. 8/11, Bildausschnitt ca. 45 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.12.2019 - 14:00
EUR 256.-
EUR 200.-
Manfred Hebenstreit *
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT